首页 > 加盟

刀钢信丰到吉安 k134列车信丰一吉安几点到?

时间:2022-07-04 05:46:29 浏览量:39486

刀钢信丰到吉安 k134列车信丰一吉安几点到?

k134列车信丰一吉安几点到?

吉安t20:16到达深圳西发:11:18 K131/K134次43小时24分 兰州到:06:42站次t站名t到达时间t开车时间t停车时间t运行时间1t深圳西t起点站t11:18t-t-2t东莞东t12:29t12:37t8分t1小时11分钟3t惠州t13:20t13:25t5分t2小时2分钟4t龙川t15:11t15:17t6分t3小时53分钟5t信丰t17:28t17:30t2分t6小时10分钟6t赣州t18:14t18:17t3分t6小时56分钟7t吉安t20:16t20:20t4分t8小时58分钟8t向塘t22:20t22:39t19分t11小时2分钟9t南昌t22:58t23:06t8分t11小时40分钟10t九江t00:31t00:42t11分t13小时13分钟11t麻城t03:27t03:35t8分t16小时9分钟12t潢川t05:13t05:19t6分t17小时55分钟13t淮滨t05:58t06:01t3分t18小时40分钟14t阜南t06:20t06:25t5分t19小时2分钟15t阜阳t07:25t07:36t11分t20小时7分钟16t亳州t08:56t09:00t4分t21小时38分钟17t商丘t10:34t10:40t6分t23小时16分钟18t民权t11:17t11:22t5分t23小时59分钟19t兰考t11:44t11:56t12分t24小时26分钟20t郑州t13:26t13:48t22分t26小时8分钟21t巩义t14:44t14:46t2分t27小时26分钟22t偃师t15:05t15:08t3分t27小时47分钟23t洛阳t15:36t15:39t3分t28小时18分钟24t新安县t16:06t16:09t3分t28小时48分钟25t三门峡t17:34t17:43t9分t30小时16分钟26t华山t19:41t19:44t3分t32小时23分钟27t渭南t20:34t20:37t3分t33小时16分钟28t西安t22:10t22:20t10分t34小时52分钟29t咸阳t22:38t22:40t2分t35小时20分钟30t杨陵t23:19t23:30t11分t36小时1分钟31t蔡家坡t00:03t00:05t2分t36小时45分钟32t宝鸡t00:48t00:55t7分t37小时30分钟33t天水t02:30t02:34t4分t39小时12分钟34t甘谷t03:16t03:18t2分t39小时58分钟35t陇西t04:07t04:09t2分t40小时49分钟36t兰州t06:42t终到站t-t43小时24分钟